Дэвид Бекхэм отправился в Instagram в день 48-летия своей жены Виктории Бекхэм, чтобы отдать ей дань уважения, поделившись снимком ее персикового зада, когда она делала упражнения, лежа на полу.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Дэвид Бекхэм отдал дань уважения своей жене Виктории Бекхэм в ее 48-й день рождения, поделившись дерзким снимком попы звезды Spice Girls.

Чтобы отметить большой день Виктории в воскресенье, бывшая звезда английского футбола, 46 лет, впервые опубликовала в Instagram снимок, на котором он и Виктория наряжаются в ресторане, с подписью: «С днем ​​​​рождения, моя свидание за ужином».

Сториз Дэвида Бекхэма
Сториз Дэвида Бекхэма

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Он последовал за своим постом, поделившись снимком Виктории, одетой в черные леггинсы и соответствующий спортивный бюстгальтер, когда она лежала на полу и делала упражнения.

Дэвид дерзко подписал пост: «Я имею в виду [персиковый смайлик] именинница», прежде чем отметить ее в посте.

Сториз Дэвида Бекхэма
Сториз Дэвида Бекхэма

На третьем снимке Виктория позирует в белом блейзере с подходящими брюками, а Дэвид, одетый в белый топ и кожаную куртку, прижимается к ней.

Вместе со снимком Дэвид написал: «В последний раз, @victoriabeckham, с днем ​​рождения».

Бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» Дэвид подарил своей жене забавную именную открытку на день рождения, на которой была фотография Виктории, одетой во все черное, лежащей рядом с туалетом в ванной комнате.

Увидев забавную сторону, Виктория поделилась снимком открытки в Instagram, подтвердив, что она на ней изображена, написав: «Ночевка с туалетом! Да, это я! Я люблю свою открытку на день рождения @davidbeckham».