Известный украинский государственный и политический деятель Дмитрий Разумков высказался о российском вторжении, а также показал легендарные почтовые марки, которые ему удалось достать.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он высказывается о событиях в Украине.

На этот раз он поделился личной фотографией, на которой он изображен в патриотической футболке с почтовыми марками в руках, которые символизируют утопление крейсера "Москва".

"Историческая марка, символизирующая потопление не только "Москвы", но и всей россии. "русский военный корабль, иди на…!". ВСУ и вся Украина уже два месяца защищают человечество от нацистов. Пройдут годы, и наши дети, внуки будут вспоминать борьбу украинского народа с этим злом. А такие марки будут напоминать о подвиге нашего войска, наших людей" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Дмитрий Разумков, фото: Facebook
Дмитрий Разумков, фото: Facebook

Далее Дмитрий Разумков отметил, что это невероятная идея от Укрпочты и Игоря Смилянского. Эти марки он собирается оставить не себе, а передаст защитникам на фронт, чтобы поднять им боевой дух.

Приобрести такие марки можно в главпочтампе Укрпочты по всей стране. На их продажу ввели ограничения - 2 листа на человека. Номинал марки — 23 гривны по Украине и 45 гривен за границу.

Марки
Марки

Напомним, что Владимир Кличко заверил, что победа Украины - это единственный вариант завершения войны

Ранее сообщалось, что украинский защитник получил обещанные Зеленским 100 тысяч гривен и поделился мечтой

Также, штурм несокрушимого Мариуполя и неудачные атаки россиян: в Генштабе ВСУ рассказали, что произошло за ночь, 20 апреля