Владимир Остапчук, известный ведущий, показал необычную писанку, которую создали в Ужгороде, и объяснил, почему у Бориса Джонсона "самые крепкие яйца".

В своем сторис в Instgaram известный ведущий и артист Владимир Остапчук продемонстрировал необычную писанку, которую создал известный в Ужгороде кондитер-шоколатье Валентин Штефаньо.

Вова Остапчук. Фото: Instagram
Вова Остапчук. Фото: Instagram

По словам Остапчука, новостью поделился местный журналист Виталий Глагола. Он и открыл секрет непривычной писанки. Валентина Штефаньо знают в Ужгороде очень хорошо, ведь он является одним из самых популярных кондитеров города. К Пасхе, кондитер сделал закарпатскую пасхальную писанку в тонах "юніонджеку".

Пасхальные яйца. Фото: Instagram
Пасхальные яйца. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вдохновил известного шоколатье для создания нынешней пасхальной шоколадной писанки, результат получился непревзойденный.

"Великобритания - одна из первых стран, которая откликнулась, чтобы нам помочь реальными шагами", - объяснил свой выбор Валентин.

Для своей "писанки" кондитер использовал 22 килограмма шоколада превратили в оригинальное яйцо.

Также Валентин испек пасхальные куличи и отправил на восток Украины, чтобы поддержать воинов перед Пасхой.

Напомним, ранее Эктор Хименес-Браво и Ольга Мартыновская поделились простым рецептом мягкого и вкусного панеттони с шоколадом.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинец завоевал "золото" на "Играх Непокоренных", и на весь мир рассказал о подвиге защитников Мариуполя.

Также "Знай.uа" писал, что повара рассказали рецепт выпечки нежного и воздушного пасхального краффина.