Всем хорошо известный украинский певец, народный артист, супруг молодой блогерши Кати Репяховой Виктор Павлик поделился уникальным снимком в социальной сети. Он показал, как отправился к воинам ВСУ, чтобы поддержать их и порадовать своим творчеством.

Соответствующий пост Виктор Павлик разместил на своей странице в Instagram.

Украинцы отлично знают, кто такой Виктор Павлик. Он сделал немаленькое вложение в украинское творчество, чем заслужил стать народным артистом Украины.

Глядя на пост успешного исполнителя, можно увидеть украинских воинов, которые боронят Украину от агрессивного оккупанта.

«Слава Богу за наших воїнів !», - подписал фотографию украинский артист.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Многочисленная украинская публика, которая подписана на страницу Виктора Павлика в соцсети, достигла отметки в 90 тысяч человек. Люди не смогли пройти мимо такого поста принялись его комментировать.

"Бережи вас Бог і нехай буде перемога завами Слава Україні Героям Слава Смерть Ворогам Вам тільки перемоги іщасття", "Слава Богу Віктор Пишаємось Тобою", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Виктора Павлика в Instagram
Комментарии на пост Виктора Павлика в Instagram

Комментарии на пост Виктора Павлика в Instagram
Комментарии на пост Виктора Павлика в Instagram

Напомним, в социальной сети сообщили, как Соединенные Штаты Америки отреагировали на запуск баллистической российской ракеты.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинцам рассказали о резком скачке цен на картошку перед большим праздником.

Также портал "Знай" писал, что в сети рассказали, что будет с россией в результате применения ядерного оружия.