Популярный украинский комик и телеведущий, актер и шоумен Владимир Остапчук заявил, что он теперь будет принимать участие в новом проекте – «ДжонсоНьюз».

Соответствующую публикацию разместили на странице «Зірковий шлях» в Instagram.

«Перший випуск нового проєкту каналу «Україна» ДжонсоНьюз уже на YouTube! Ведучий Володимир Остапчук @vova_ostapchuk підсумовує актуальні новини сатирично, аналітично і гостро – часи такі. У прем’єрному випуску: Оксана Марченко в ролі полоумниці великоднє збочення на росії на чиєму боці телефонний маніяк Макрон мольфарський бальйон Вмикайте новини, які дивиться навіть королева Британії — вже на YouTube-каналі «ДжонсоНьюз». Посилання у сторіз», - подписана публикация в социальной сети.

Под этим видеороликом собралось немало отзывов. Если уделить им внимания то можно понять, что украинский народ не особо симпатизирует популярному телеведущему Владимиру. Люди не стали молчать и принялись писать то, что думают.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Вова Остапчук. Фото: Instagram
Вова Остапчук. Фото: Instagram

"Голу тусу йому вже простили? Бо як все висвітлили, то це сцикло швидко сторінку закрив, а тепер бачу це лайно знову вилізло, аби його не забули", "А че с терообороны ушел???!!! всё отвоевал", "Можна когось іншого взятии", "Так иди захищай", "Трепло", - пишут отзывы украинские юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Зірковий шлях в Instagram
Комментарии на пост Зірковий шлях в Instagram

Напомним, в социальной сети заявили, что очередная гигиеническая компания покидает территорию россии.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинские эксперты разоблачили крылатые ракеты оккупантов.