Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась ужасной душераздирающей историей несчастной девушки, которая была жестоко убита оккупантами в Киевской области.

Соответствующий пост Маша Ефросинина разместила на своей странице в Instagram.

«Это история одной девушки, жестоко убитой в Буче…
Ее пытали так, что не разрешили родной матери открыть гроб..
Пытали русские мужики (солдатами их не назовёшь), чтобы потешить ничтожность своего существования на этой земле, чтобы почувствовать наслаждение от превосходства хотя бы там, где их не отпиз@ит наша армия.. Сегодня я могу официально заявить, что таких историй уже сотни. Боюсь, впереди мы узнаем ещё тысячи .. Так выглядит спасение русскоязычного населения в Украине! НЕНАВИЖУ!!!!», - обратилась к украинцам Маша.

Эта история открывает людям глаза на тот ужас, о котором даже никто и подумать не мог. Это поступки настоящих извергов и террористов, у которых нет души. Украинцы со слезами и с болью в душе не смогли промолчать и написали свои отзывы под постом телеведущей.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Маша Ефросинина. Фото: Youtube
Маша Ефросинина. Фото: Youtube

"Мурашки по коже от происходящего, от такой жестокости… вечная память", "Потвори яка жахлива смерть", "Мозок відмовляється це усвідомлювати, це жахливо!", "Боже,сил родителям", "Ми усi вивчемо украiнську, бо на мовi окупанта соромно навiть думати", "Боженька какая красивая молодая девушка, жить да жить ей , очень соболезную родителям это боль не пройдет никогда, русские ответят за свои ужасные поступки , даже нет слов больше что то писать", - пишут отзывы украинские пользователи соцсети.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram