Неповторимая Надя Дорофеева поделилась публикацией в сети в честь своего дня рождения и обратилась к украинцам.

Соответствующий пост Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

«Сегодня мой день рождения. Самый грустный день рождения… Мне как никогда приятно чувствовать заботу, поддержку , слышать добрые слова. Уже почти два месяца мы видим как вся Украина перерождается, каждый становится смелее, мудрее, крепче. И во мне происходит это перерождение. Правда – мы уже не будем прежними ни-ког-да! Столько лет я получала любовь от миллионов фанатов. А сейчас , в этих страшных обстоятельствах , чувствую острую необходимость отдавать. Это главный подарок для меня!», - подписала публикацию украинская артистка.

Надя Дорофеева, скриншот из видео
Надя Дорофеева, скриншот из видео

Также Надя Дорофеева публично заявила о том, что она будет делать все возможное, что в ее силах. Она будет продолжать выступать, чтобы собирать деньги на помощь для Украины во время ужасной войны.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"А пока…Я продолжу выступать на благотворительных концертах, собирая средства для помощи Украине и украинцам, отдаваться, чтобы увидеть ваши улыбки и наполненные слезами глаза.
Продолжу заниматься творчеством , чтобы делиться частью своего мира и вдохновлять – объединяюсь с творческими людьми, которые как никогда на одной волне. Готовлю новые треки и дуэт – очень хочется скорее поделиться с вами этой особенной песней на украинском языке. И…буду любить жизнь, верить и делать все для нашей победы", - продолжила знаменитость.

Надя Дорофеева, фото из instagram
Надя Дорофеева, фото из instagram

Украинцы оценили такое стремление Нади и решили написать слова с поддержкой и поздравлениями.

"Любимая, с Днем рождения!! Самые теплые пожелания тебе и родным", "Надя, обнимаю и нежно целую", - поздравляют украинцы.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram