Джонни Депп сказал, что никогда не будет работать с Disney над другим фильмом «Пираты Карибского моря», поскольку он ясно заявил о своих намерениях во время продолжающегося судебного разбирательства по делу о клевете.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Джонни Депп заявил, что никогда больше не будет работать с Disney над новым фильмом «Пираты Карибского моря».

58-летний актер за свою карьеру получил несколько значимых ролей, в частности, капитана Джека Воробья в популярной франшизе, но во время допроса он признался, что ничто не заставит его вернуться.

Адвокат Эмбер Херд, Бен Роттенборн, вспомнил сообщения от 2018 года, в которых говорилось, что Дисней решил, что Депп не будет появляться во франшизе для перезагрузки, за два месяца до публикации статьи Херд о домашнем насилии в The Washington Post.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Новая фотосессия Джонни Деппа, скриншот: Instagram
Новая фотосессия Джонни Деппа, скриншот: Instagram

Депп ответил: «Я не знал об этом, но это меня не удивляет. Прошло два года, когда во всем мире постоянно говорили о том, что я избиваю жену. Поэтому я уверен, что Дисней пытался разорвать связи, чтобы быть в безопасности».

Роттенборн предположил, что Депп в любом случае не хотел сниматься в еще одном фильме о пиратах.

Он сказал: «Дело в том, мистер Депп, если Дисней придет к вам с 300 миллионами долларов и миллионом альпак, ничто на свете не заставит вас вернуться и работать с Диснеем над фильмом «Пираты Карибского моря»? Верно?»

Депп ответил: «Это правда, мистер Роттенборн».

Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря

Депп по-прежнему настаивал на том, что статья Херд повлияла на его карьеру после того, как она была опубликована. Однако он также заявил, что его имидж и репутация были повреждены еще до публикации статьи, когда его впервые обвинили в физическом насилии вскоре после того, как они подали на развод в мае 2016 года.

Он заявил: «Как только это произошло, я потерял их. Независимо от исхода этого испытания, я буду нести это до конца своих дней. Я подаю на нее в суд из-за клеветы и различных фальсификаций, которые она использовала, чтобы положить конец моей жизни».