Украинцы по разному встретили новый тизер клипа Натальи Могилевской "Дева Мария", который на днях презентовала певица.

Одни говорят, что Наталья делает нужное дело, рассказывая и показывая через искусство разрушения и ужасы, которые повлекли рашисти на нашей земле.

Но многие украинцы также отмечают, что подобные клипы – это настоящие танцы на костях. Ведь многие люди пытаются молча пережить горе и не причинять лишнего шума, певцы уже потянулись на разрушенные территории. В частности, об этом написал один из ведущих "телевидения Торонто" Максим Щербина на своей странице в сети Twitter.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Подписчики полностью поддержали ведущего отметив, что "там где мы тихо плачем, чтобы не нарушить покой душ. И этот суррогат выдается за украинскую культуру".

Также пользователи подозревают, что Наталья Могилевская спешила повторить успех Андрея Хлывнюка с песней "Червона Калина", но сделала это немного иначе.

Тем не менее, на странице тизера клипа в Youtube украинцы назвали работу Натальи Могилевской очень важной и поблагодарили ее за это.