Дональд Трамп заявил во время своего интервью TalkTV с Пирсом Морганом, что принц Гарри и Меган Маркл могут расстаться, потому что ему надоест быть под влиянием.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Дональд Трамп предсказал, что отношения принца Гарри и Меган Маркл «закончатся плохо».

Громкий бывший президент США сделал это заявление во время своего взрывного интервью TalkTV с Пирсом Морганом, которое транслировалось 25 апреля.

Трамп рассказал, как, по его мнению, отношения закончатся, потому что Гарри надоест «командовать» или Меган начнет нравиться «какой-то другой парень больше».

Трамп сказал: «Поэтому я хочу знать, что произойдет, когда Гарри решит, что с него достаточно командования».

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Дональд Трам об отношениях Меган и Гарри
Дональд Трам об отношениях Меган и Гарри

Позже он намекнул, что Меган могут начать нравиться другие мужчины, что может привести к разрыву их отношений.

Затем Пирс спросил Трампа, думает ли он, что отношения пары закончатся?

Бывшая звезда реалити-шоу предположила, что он «очень хороший предсказатель», прежде чем заявила, что он «предсказал почти все», и считает, что отношения Гарри и Меган «закончатся плохо».

Он также описал герцога как «смущающего» и «избитого человека».

Трамп спросил Пирса: «Гарри выпороли. Знаете выражение?»

Ведущий ответил: «Мне знакома эта фраза».

Затем Пирс спросил Трампа, был ли Гарри «самым избитым человеком в мире», на что он ответил: «Не знаю, это будет большой удар, но он избитый человек».

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: YouTube
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: YouTube

Затем он набросился на Меган, сказав: "Я не фанат Меган. Я не фанат и не был с самого начала. Я думаю, что бедного Гарри водят за нос".

Трамп также раскритиковал Гарри за то, что он не присутствовал на мемориале своего дедушки принца Филиппа, назвав это «ужасной вещью».

Трамп также призвал лишить Сассекских титулов и раскритиковал Меган за «плохое высказывание о королевской семье».