Дело Эмбер Херд и Джонни Деппа продолжается до сих пор. Одним из слухов вокруг Херд был предполагаемый секс втроем с Илоном Маском, так что же скрывается за скандальной возней?

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

По делу Джонни Деппа и Эмбер Херд выдвигается бесчисленное множество обвинений , но слухи о сексе втроем с участием Илона Маска продолжают доминировать в публичных обсуждениях.

По слухам, это событие произошло во время затянувшегося бракоразводного процесса между Деппом и Херд, сообщает Daily Mail.

Дело Деппа о клевете против его бывшей жены продолжается, но, по слухам, трехсторонняя интрижка находится на вершине шокирующих моментов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Маск, который только что купил Twitter, отреагировал на слухи в 2020 году, категорически отрицая, что это событие когда-либо имело место.

Эмбер Херд и Илон Маск
Эмбер Херд и Илон Маск

Его отношения с Эмбер восходят к многолетней давности, так как в прошлом их часто видели вместе.

Херд также прокомментировала слухи об их отношениях.

Как утверждала Daily Mail в 2020 году, по слухам, секс втроем был между Маском, Хердом и моделью, ставшей актрисой Карой Делевинь.

Согласно веб-сайту, «показания друга и бывшего соседа» положили начало обвинениям в деле.

Кара никак не прокомментировала слухи.

Илон Маск. Фото: YouTube
Илон Маск. Фото: YouTube

Вне подиума она наиболее известна своими выступлениями в фильмах «Отряд самоубийц» и «Валериан и город тысячи планет».

Согласно Page Six, Маск категорически отрицал трехсторонний роман между ним, Херд и Делевинь.

Говоря конкретно о текущем деле, он сказал: «Что касается этого судебного процесса, я бы рекомендовал всем его участникам зарыть топор войны и двигаться дальше. Жизнь слишком коротка для такого продолжительного негатива. После того, как все закончится, никто не скажет, что они хотели, чтобы судебная тяжба длилась дольше».

Согласно судебным документам по делу, Маск и Херд начали встречаться через месяц после того, как она вышла замуж за Деппа.

Пара действительно видела друг друга после того, как Эмбер развелась с Деппом.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп

Они расстались в 2017 году, прежде чем ненадолго воссоединиться в 2018 году, хотя это было всего на пару месяцев.

Выступая перед The ​​Hollywood Reporter в 2018 году, Эмбер сказала: «У нас с Илоном были прекрасные отношения, и теперь у нас прекрасная дружба, основанная на наших основных ценностях. Мы просто сблизились во многих вещах, которые говорят о том, кто я внутри. Я очень уважаю его».