Когда казалось, что у пары дела идут хорошо, певица Мадонна, как сообщается, рассталась со своим партнером Ахламаликом Уильямсом, проведя вместе три года.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Согласно сообщениям, отмеченная наградами певица Мадонна рассталась со своим бойфрендом Ахламаликом Уильямсом, 28 лет, после трех лет совместной жизни.

63-летняя певица сказала друзьям, что снова не замужем, после того как решила, что с американским танцором что-то не получается.

Пара начала встречаться в 2019 году, и у них была 35-летняя разница в возрасте.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обладательница «Грэмми» Мадонна обычно публикует множество фотографий себя и Ахламалика в своем аккаунте в социальных сетях, но их не видели вместе с января, и друзья говорят, что они мирно решили расстаться.

Мадонна и Ахламалик
Мадонна и Ахламалик

Говоря с The Sun об их отношениях, источник сказал: «Мадонна погрузилась в насыщенную светскую жизнь и после расставания встречалась со своими друзьями и семьей. У нее плотный график, она работает над предстоящим биографическим фильмом, новой музыкой и заботится о своей семье. В отношениях с Ахламаликом какое-то время что-то было то и дело. У них много любви, но на данный момент они решили расстаться».

Далее источник добавил, что бывшая пара в хороших отношениях, но они решили, что им лучше быть вместе.

И, несмотря на то, что они провели вместе месяцы во время изоляции, Ахламалик теперь покинул семейный дом.

Скрин, Instagram Мадонна
Скрин, Instagram Мадонна

Отношения Мадонны с Ахламаликом вызвали удивление из-за их разницы в возрасте.

Поклонники также комментировали их фотографии в Instagram и демонстрировали явную неприязнь к их неожиданному союзу.

Однако отец танцора поддержал отношения пары и высказался в их защиту.