Американский рэпер ASAP Rocky, который ждет своего первого ребенка от Рианны, получил обвинения в том, что он тайно переписывался с британской мамой троих детей.

Соответствующий пост был обнародован на портале «Daily Star»

Бойфренд Рианны, A$AP Rocky, получил обвинения в том, что он тайно переписывался с британской мамой.

Утверждается, что 33-летний американский рэпер, который ждет своего первого ребенка от 34-летней певицы, отправлял сообщения в Instagram 45-летней маме троих детей Джилли О'Доннелл.

Джилли, которая живет в Девоне, утверждает, что американский хитмейкер даже предлагал ей лететь на Украину до вторжения России, чтобы встретиться с рэпером.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Говоря с The Sun, британская мама утверждает, что A$AP первоначально отправил ей три сообщения в течение 10 часов, но не получил ответа.

Она рассказала, что, в конце концов, решила ответить артисту, получившему Грэмми, после того, как ее дочери объяснили, кто он такой.

Джилли, инструктор по паддлборду, рассказала, что пара обменялась более чем дюжиной сообщений.

Она рассказала изданию: «Честно говоря, я понятия не имела, кто он такой, я увидела синюю галочку рядом с его именем в Instagram, поэтому спросила своих дочерей. Они сказали мне, что это парень Рианны, и подумали, что это забавно. У него миллионы подписчиков в Instagram, поэтому бог знает, почему он решил написать мне».

В ответ на предполагаемое предложение A$AP по Украине Джилли посоветовала ему прилететь в Великобританию, чтобы встретиться с ней.

Она утверждала, что он ответил ей, сказав, что «только что прибыл» в Украину и «отмораживает свои чертовы яйца», рассказывая ей, какой красивый спортзал, где он остановился.

Мать троих детей сказала, что ответила ему: «Хотелось бы, чтобы мы поработали».

Это произошло после того, как Рианна и A$AP недавно были замечены воссоединяющимися после того как рэпера обвинили в измене.

Рианна и A$AP вместе с 2020 года и объявили, что ждут первого ребенка в начале этого года.