Кайли Дженнер заявила, что ее мать Крис Дженнер была «взломана» после того, как звезда реалити-шоу, по-видимому, призналась, что любит свою дочь Ким Кардашьян «больше всего» в обмене сообщениями в Твиттере.

Данный пост разместили на портале «Daily Star»

Кайли Дженнер сказала, что ее мама Крис Дженнер была «очевидно взломана» после того, как мама поделилась светящимся твитом Ким Кардашьян.

Во вторник (26 апреля) брови были подняты после того, как 66-летняя Крис добавила пост на свою страницу в Твиттере, заявив, что «любит Ким больше всех из своих детей».

В твите, который увидели ее 12,2 миллиона подписчиков, Крис якобы написала: «Больше всего я люблю свою дочь Ким! Она просто самая милая!»

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и их мама
Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и их мама

Более поздний твит гласил: «Ким такая умная! Всему, что я знаю, я научился у нее!»

Неуверенная в том, что на самом деле ее мать Крис написала сообщения в Твиттере, была матерью двоих детей, Кайли.

Несколько часов спустя 24-летняя основательница Kylie Cosmetics перешла на сайт социальной сети, процитировав сообщение Крис, добавив своими словами: «Очевидно, взломали».

Ким также ответила на обмен шутками.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

В ответ на твит своей матери 41-летняя основательница Skims написала: «О, мама, остановись! Я краснею».

Позже она добавила: «Ты просто такая милая сегодня, мама! Я даже не знала, что у тебя есть Твиттер, но как приятно было узнать, как ты ко мне относишься».

Следующей вмешалась 37-летняя Хлоя Кардашьян.

Она добавила: «Вы написали Хлою неправильно», — в то время как другие их братья и сестры Кортни, Кендалл и Роб хранили молчание.