Кейтлин Дженнер рассказала в сегодняшнем эпизоде ​​​​Piers Morgan Uncensored, что она опасалась, что станет «сенсационной» после того, как Пирс выпустил «взрывное» промо Трампа.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Кейтлин Дженнер рассказала, что, по ее мнению, Пирс Морган сделает ее «сенсацией» после его «взрывного» промо с Дональдом Трампом.

Во время сегодняшнего эпизода (28 апреля) ток-шоу Пирса Моргана без цензуры Кейтлин сразу же нырнула и объяснила, почему она ранее отменила свое появление.

72-летняя женщина сказала: «Я видела, что вы сделали с президентом Трампом, нашим президентом, которого я очень уважаю. Я не хочу быть частью этого, поэтому я отказался».

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Далее бывшая спортсменка пояснила, что с тех пор у нее была «возможность поговорить» с телекомпанией, и сказала: «Я вполне уверена, что вы не сделаете этого со мной».

Поделившись объяснением Кейтлин в Твиттере, Пирс ретвитнул его и написал: «Промо-гейт уложили спать», что сопровождалось плачущим смайликом.

Кейтлин Дженнер
Кейтлин Дженнер

На прошлой неделе Дональд Трамп обвинил Пирса Моргана в продвижении «фейковых новостей» после того, как тот опубликовал промо к своему интервью.

Бывший ведущий программы «Доброе утро, Британия» поделился отредактированным клипом на своей странице в Твиттере, из-за чего казалось, что бывший президент расстроился и ушел.

В том, что было названо «самым взрывным интервью года», было слышно, как 75-летний мужчина сказал Пирсу: «Я не думаю, что ты настоящий», прежде чем встать и сказать «выключи камеру» и уйти с интервью.

В заявлении Трамп заявил, что клип был изменен, чтобы он выглядел плохо.

Он сказал: «Пирс Морган, как и остальные фальшивые СМИ, пытался незаконно и обманным путем отредактировать свое длинное и утомительное интервью. Он хотел, чтобы это выглядело так, как будто я ушел с интервью, когда мой лимит времени в 20 минут превысил на час».

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Говоря о «взрывной» забастовке Трампа во втором эпизоде ​​«Без цензуры», Пирс сказал: «Правда в том, что Трамп явно ушел очень раздраженным, в основном из-за его невероятно некомпетентного директора по коммуникациям».

Тейлор Будович, директор по связям с общественностью Трампа, за несколько дней до этого написал в Твиттере, что 30-секундный тизер интервью Пирса был «жалкой попыткой использовать президента Трампа как способ возродить карьеру неудавшегося телеведущего».

Затем Пирс ответил, назвав его «невероятно раздражающим и некомпетентным», и сказал, что не считает, что Будович должен делать «такие заявления», учитывая его собственную «жалкую и неудачную попытку» остановить интервью.