Недавно Украина получила лендлиз от США, что поможет получать быстро помощь для фронта. О ленд-лизе говорили еще с 2014 года, но согласовали его только теперь, когда стало понятно, что Украина должна победить россию на поле боя.

Ксения Кошевая разместила в своем сторис на Instagram сообщение Петра Порошенко, которое приписывает себе заслугу получения ленд-лиза для Украины.

Ксения Кошевая. Фото: Instagram
Ксения Кошевая. Фото: Instagram

Она разместила сообщение, в котором пятый президент таки подчеркнул, что лично отстаивал идею ленд-лиза. Девушку это возмутило: "Порошенко объявил ленд-лиз от США своей заслугой".

"Всегда верил, что эта инициатива, которую отстаивал лично, найдет свою поддержку", - написал Петр Порошенко. Он также отметил, что этот документ поставит наши стратегические отношения с США на новый уровень.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сторис Ксении Кошевой. Фото: Instagram
Сторис Ксении Кошевой. Фото: Instagram

Ксений Кошева не любит освещать свою личную жизнь, поэтому не известно, где она находится и чем занимается во время войны. В отличие от своего мужа, который активно гастролирует по Украине и записывает разнообразный контент.

Не так давно Евгений Кошевой снялся в клипе Александра Пономарева, с зажигательной песней "Украина победит". На странице у Ксении-запись песнопений дочери Варвары, которая спела трогательную песню о свече.

Напомним, ранее Екатерина Осадчая сравнила президента Украины с Уинстоном Черчиллем

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Каменских нашла темнокожего красавца, умеющего петь лучше Потапа.

Также "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская показала, от кого получила первые слова поддержки.