Супермодель Паулина Поризкова ошеломила поклонников своим прессом и потрясающим телосложением, надев откровенный купальник. Щелчок произошел, когда она захлопнула эйджистских троллей.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Супермодель Паулина Поризкова оставила своих поклонников в восторге от ее невероятного телосложения в потрясающем снимке в бикини.

Потрясающе выглядя на шикарном снимке, она демонстрирует свой пресс. 57-летняя супермодель обрушилась на тролля-«эйджиста», который прокомментировал ее внешний вид и возраст.

Паулина Поризкова
Паулина Поризкова

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В посте она также выразила свое разочарование по поводу людей, которые так поступают.

«Вот хороший комментарий подписчика, повторяющий несколько других. Женщина 57 лет «слишком стара», чтобы позировать в бикини — независимо от того, как она выглядит», — начала Паулина в подписи.

«Потому что «старый» — это «уродливый». Я получаю подобные комментарии каждый раз, когда публикую фото своего тела».

Паулина Поризкова
Паулина Поризкова

Она добавила: «Это эйджистский позор, от которого у меня оскомина. Пожилые мужчины выделяются, а пожилые женщины уродливы. Люди, которые верят, что красота равна красоте, не понимают красоты. Красота приятна для глаз, отчасти потому, что она немного пресная, безобидная. Ее легко воспринять и легко забыть. Красота может быть острой. Она может ранить тебя и оставить шрам. Чтобы воспринимать красоту, нужно уметь ВИДЕТЬ. Вот почему я считаю, что с возрастом мы становимся красивее. Мы заслужили свою красоту, мы понимаем, что это такое, и мы можем видеть ее намного лучше».