В офисах Heart FM становилось неспокойно, когда Аманда Холден смело исполнила стойку на руках у стены вместе со своей партнершей по фильму и певицей Pussycat Dolls Эшли Робертс.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Аманда Холден доказала, что она такая же гибкая, как и прежде, когда она перевернулась вверх «дном» для обжигающего щелчка.

51-летняя британская судья Got Talent выглядела нестареющей, как всегда, хотя и немного странно, когда она делала стойку на руках у стены офиса Heart FM.

Аманда позировала перед камерой, упершись ногами в стену, положив руки и голову на ковер.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Аманда Холден Эшли Робертс
Аманда Холден Эшли Робертс

По этому случаю она надела зелено-синий шелковый комбинезон, чтобы избежать неловких происшествий, хотя штанины ее брюк быстро сползли вниз, сползая вокруг бедер, обнажая перед камерой ее подтянутые булавки.

Ее пастельно-голубые туфли на каблуках с острым носком завершили невероятный образ.

Аманда странно дополнила свой ансамбль парой ярко-зеленых перчаток, парой очков в виде рождественской елки, петлей на одной ноге и плюшевой игрушкой-индюшкой на одной ноге.

Эшли Робертс
Эшли Робертс

Ее соведущая и звезда Pussycat Dolls Эшли Робертс стояла рядом с ней для вирусного клипа TikTok, выглядя как всегда гладкой в ​​сиреневой укороченной блузке из двух частей и юбке-карандаш, с завязкой ремня, ниспадающей на ее талию.

Светлые локоны Эшли падали мягкими волнами, обрамляя ее лицо, когда она синхронизировала губы со звуком голоса TikTok, говорящего: «Вау. Ты сумасшедшая девочка».