Поклонники Met Gala приветствовали Билли Айлиш за понимание темы блестящего мероприятия, когда она ошеломила в наряде Gucci.

Данную новость разместили на портале «Mirror»

Певица No Time To Die поразила поклонников в понедельник, когда она появилась в Метрополитен-музее в красивом пастельно-зеленом и карамельном корсетном платье.

Платье, которое считается экологически чистым, было дополнено зелеными кружевами на плечах и черным колье-чокером с висящими драгоценностями.

Она «украла» шоу в прошлом году, сопредседателем которого она была, в платье, вдохновленном Мэрилин Монро, разработанном Оскаром де ла Рента, когда она отказалась от своих фирменных зеленых волос в пользу элегантного светлого боба.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Билли Айлиш
Билли Айлиш

На этот раз она выбрала образ, который определенно попал в тему вечера «В Америке: антология моды и дресс-код позолоченного гламура».

И поклонники Met Gala аплодировали наряду 20-летней девушки, а некоторые в социальных сетях утверждали, что она «поняла задание».

Один из пользователей Твиттера добавил: «Билли Айлиш определенно следовала теме позолоченного гламура. Еще в 1870-х годах они носили ОЧЕНЬ тесные корсеты, и вы определенно можете видеть, что Билли едва дышит, пожалуйста. Также они носили очень бледные цвета! назначение".

Билли Айлиш
Билли Айлиш

Пользователи социальных сетей полагали, что Эйлиш была вдохновлена ​​​​портретом мадам Поль Пуарсон, сделанным Джоном Сингером Сарджентом в 1885 году, и сходство между ними определенно сопоставимо.