Кару Делевинь похвалили за то, что она «освободила сосок» на Met Gala 2022 после того, как сняла куртку на красной ковровой дорожке, обнажив свой голый топ, наполовину окрашенный в золото.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Поклонники Met Gala похвалили Кару Делевинь после того, как она появилась на мероприятии в этом году полуобнаженной.

Британская модель, актриса и певица, несомненно, была в самом эффектном наряде вечера на красной дорожке, усыпанной звездами.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В понедельник вечером (2 мая) в нью-йоркском Метрополитен-музее к ней присоединились такие звезды, как Ким Кардашьян, Билли Эйлиш и Илон Маск, а темой этого года были «Позолоченный гламур» и «Белый галстук».

Кара прибыла в элегантном, полностью красном костюме Dior, с полностью застегнутым жакетом и элегантными фиолетовыми туфлями на каблуках.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Затем звезда сняла куртку, обнажив свою обнаженную верхнюю половину, полностью выкрашенную в золото.

Все, что на ней было одето, — это несколько блестящих украшений, а также два куска ткани на груди, чтобы защитить ее скромность.

Обсуждая необычный наряд с Variety, она сказала: «Ну, это золотой век, золотой век очень золотой. Вы знаете, я пошела с андрогинностью. Я также немного показала свои с*ськи, но не сосок, так как мне все еще приходится их скрывать».

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Поклонники звезды поспешили восхититься смелым выбором наряда в Твиттере.

Один написал: «Кара Делевинь здесь, чтобы освободить сосок #MetGala».

Второй сказал: «Кара Делевинь — это личность. Она всегда в настроении».