Голливудская красавица Кейт Бекинсейл растянула свою фигуру 4killer в подростковом топе во время пикантной фотосессии для обложки журнала Flaunt, где она обрушилась на интернет-троллей.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Голливудская красотка Кейт Бекинсейл устроила ослепительный показ в едва заметном укороченном топе, который обнажил ее нижнюю грудь.

Красивая английская актриса произвела фурор в обнаженном цвете для журнала Flaunt, где она рассказала об интернет-троллях.

Кейт, 48 лет, подняла руки в крошечном бежевом укороченном топе, который обнажил ее подтянутый животик и изнанку ее завидных достоинств.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Брюнетка-бомба выглядела как богиня гламура в узких шортах на бретельках, которые обтягивали ее бедра внизу.

Кейт завязала свои пышные каштановые локоны назад за голову и мечтательно отвела взгляд от камеры, которая продемонстрировала ее точеные черты лица.

Звезда, получившая образование в Оксфорде, была наряжена для фотосессии для обложки, и ее кожа буквально светилась перед объективом.

Она дополнила свой образ шикарной серьгой-кольцом и несколькими массивными золотыми браслетами, которые дополняли ее неторопливый бежевый наряд.

Кейт поделилась своими мыслями об интернет-троллях в издании, где она призналась, что «не может понять каждое высказывание чего-то неприятного».

«Но на самом деле из кожи вон лезть, чтобы написать что-то подобное. Я такая: «Как мило с твоей стороны чувствовать, что нам всем нужно услышать твое д*рьмовое странное мнение»».