Звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян поделилась великолепным снимком дня, проведенного у воды после того, как ее наряд на Met Gala вызвал слухи о беременности.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Кортни Кардашьян поразила поклонников, когда она поделилась снимком себя в откровенном бикини во время дня, проведенного с красавчиком Трэвисом Баркером.

Звезда американского реалити-шоу выглядела сногсшибательно на кадре, на котором она щеголяла своей завидной фигурой в ослепительном черно-красном купальнике.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ее блестящие волосы цвета воронова крыла упали ей на плечи, когда она позировала вместе с группой, в которую входила ее сестра Ким Кардашьян.

Темные солнцезащитные очки завершили ее гламурный, веселый и расслабленный образ.

Трэвис был в своих плавках и нежно обнимал Кортни, положив руку ей на живот.

43-летняя Кортни поделилась фотографией вскоре после того, как они с Трэвисом вышли на красную дорожку в Нью-Йорке на Met Gala, одно из крупнейших событий в календаре шоу-бизнеса.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Пара произвела фурор своими подходящими черно-белыми нарядами.

А наряд Кортни — укороченная белая рубашка и черная юбка с высоким поясом — вызвал шквал слухов о ребенке.

Звезда делит сына Мейсона, 12 лет, дочь Пенелопу, 9 лет, и сына Рейна, 7 лет, со своим бывшим партнером Скоттом Дисиком, но не скрывает, что хотела бы иметь ребенка с женихом Трэвисом.

И многие поклонники думают, что она, возможно, уже беременна, предполагая, что она, возможно, пыталась скрыть свою выпуклость в своем наряде Met с высокой талией.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

«Я думаю, что Кортни беременна!»: один из них был опубликован в Твиттере после мероприятия.