Звезда реалити-шоу одолжила культовое платье Мэрилин Монро и похудела на 16 фунтов, чтобы оказаться в центре внимания на Met Gala в Нью-Йорке в начале этой недели.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Ким Кардашьян призналась, что беспокоится о том, что ее волосы могут выпасть из-за ее потрясающего образа на Met Gala в понедельник (2 мая).

41-летняя основательница SKIMS позаимствовала культовое платье Мэрилин Монро, в котором она пела «Happy Birthday» тогдашнему президенту США Джону Ф. Кеннеди в 1962 году, из фильма Рипли «Хотите верьте, хотите нет!»

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Темой вечера была «В Америке: антология моды и позолоченного гламура», и звезда реалити-шоу сделала все возможное, включая похудение, чтобы быть в центре внимания в Нью-Йорке, сообщает Daily Mirror.

Облегающее платье от Жана Луи украшено более чем 6000 кристаллами, и Кардашьян призналась Vogue, что похудела на 16 фунтов, чтобы влезть в него.

Позже выяснилось, что она не могла застегнуть платье во время торжественного мероприятия и была вынуждена оставить его открытым, накрыв его белой меховой шалью.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Она завершила свой образ Мэрилин Монро платиновыми светлыми волосами, на окрашивание которых у нее ушло более 10 часов.

Младшая сводная сестра Кайли Дженнер выпустила видеоблог на YouTube на своем канале, в котором продемонстрировала подготовку к планированию наряда для Met Gala.

«Я занимаюсь этим уже 10 часов. Рискую, что у меня выпадут волосы», - сказала Ким, прежде чем ее увезли, чтобы продолжить подготовку образа Мэрилин Монро.