Бывшую звезду «Лацио» Джозефа Миналу когда-то обвиняли в том, что ему было 42 года, когда он был подростком, но теперь, похоже, он готов смоделировать обложку Vogue в экстремально новом образе.

Данную новость обнародовали на портале «Daily Star»

Бывший подросток «Лацио» Джозеф Минала, которого когда-то обвиняли в том, что ему 42 года, теперь выглядит совершенно неузнаваемо после полной реконструкции лица.

Джозеф Минала
Джозеф Минала

25-летний полузащитник «Лукезе 1905» в 2014 году взорвал социальные сети, когда в сети появилась фотография 17-летнего Миналы, выступавшего за гигантский «Лацио» Серии А. Несмотря на то, что он пережил последние несколько лет в подростковом возрасте, молодого профессионала обвинили в том, что он симулирует свой возраст, и итальянская футбольная ассоциация провела последующее расследование.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Хотя руководящий орган постановил, что возраст Миналы не был сфальсифицирован, и камерунец оставался в «Бьянкочелести» до перехода в команду Серии С «Луккезе» в конце октября.

Джозеф Минала
Джозеф Минала

Тем не менее, Минала теперь выглядит неузнаваемым с подросткового возраста, когда 25-летний парень использует социальные сети, чтобы выставлять напоказ свою новую внешность. Известный своим коротким, почти скинхедским взглядом на «Лацио», полузащитник теперь выбрал пышную шевелюру — спортивные дреды.

Джозеф Минала
Джозеф Минала

Пройдя долгий путь от того, чтобы быть ошибочно принятым за 42-летнего, неясно, будут ли лихие дреды камерунца постоянной чертой или просто чем-то, что поможет ему переждать до следующей кампании.