Ранее в этом месяце поп-звезда сообщила своим подписчикам, что она ждет третьего ребенка после того, как связалась с новым партнером Сэмом Асгари после видеосъемки.

Данную публикацию разместили на портале «Daily Star»

Поп-принцесса Бритни Спирс снялась обнаженной, и только собака частично скрывает ее потрясающую фигуру на серии фотографий, которые она разместила в Instagram.

40-летняя певица Toxic, кажется, прикрывает свой растущий живот, когда она позировала для четырех снимков, обнимая своего пса Сойера, и только ромбовидный смайлик покрывал ее заднюю часть.

"Сойер!!!", - она подписала пост вместе с шквалом смайликов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Она также включила пятую фотографию с шуткой о собаках, которая гласила: «Если вы кого-то любите, освободите его. Если вы кого-то ненавидите, освободите его. В общем, освободите всех и заведите собаку. Люди глупы».

Поклонники быстро прокомментировали пост белокурой красавицы, написав: «Мне понравилось, когда ты сказала [алмазный смайлик]».

Второй прокомментировал: «Бритни, как обычно, встряхивает грамм», а третий добавил: «Люблю, когда ты улыбаешься».

В прошлом месяце певица Oops!... I Did It Again поделилась со своими 40,7 миллионами подписчиков в Instagram небольшим секретом.

Поп-звезда, которая уже является матерью двоих сыновей, объявила, что ждет ребенка от партнера Сэма Асгари.

Бритни отказалась от приятного удивления, сказав, что прошла тест после того, как набрала вес во время недавнего отпуска.