Война изменила и оставила "шрамы" на каждом украинце, но больше всего её на себе прочувствовали военнослужащие, которые изо дня в день борются с большим злом для того, чтобы граждане их родной страны могли жить и спать спокойно.

На официальной странице Нового канала в соцсети Instagram разместили ошеломляющую подборку фотографий мужчин, которые ушли воевать на фронт с российскими оккупантами ради Украины и её народа. Первые снимки были сделаны до начала полномасштабной войны, а вторые уже продемонстрировали её пугающие последствия. В глазах когда-то счастливых и воодушевленных людей, теперь можно заметить лишь невероятную усталость, но несгибаемый дух.

Скриншот с Instagram, Новый канал
Скриншот с Instagram, Новый канал

В публикации отметили, что фото предоставили в нацгвардии Украины. А представленные мужчины на них - это защитники Маруиполя, где с начала военных действий и по сегодняшний день идут тяжелые бои с армией рф.

"Война меняет все и всех 💔 В Нацгвардии Украины показали, как тяготы войны отразились на лицах наших защитников Мариуполя. Низкий поклон каждому, кто защищает нашу страну 🙏🏼" - написали в публикации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Пользователи соцсети пожелали военные поскорее вернуться домой к родным, в целости и невредимости, а также обратились к Богу, чтобы он помог им.

Комментарии - instagram.com/novy_channel/
Комментарии - instagram.com/novy_channel/

Комментарии - instagram.com/novy_channel/
Комментарии - instagram.com/novy_channel/

Напомним, оккупанты "украли" у 4-летней малышки маму при эвакуации из "Азовстали": воины ВСУ бьют тревогу

Как сообщал Знай.ua, Валерий Залужный хочет заехать на танке на Красную площадь, отказавшись от стены на Донбассе: "С флагами, музыкой"

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев назвал дату, когда прекратятся обстрелы украинских городов: "Пик происходит в мае"