Известная украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала сегодняшний парад в россии по случаю 9 мая и в частности облик президента-диктатора Владимира Путина.

Соответствующее сообщение появилось на странице Анастасии Приходько в соцсети Фейсбук. Певица отметила, что путин выглядит довольно плохо. Более того, на его лице все написано.

Анастасия Приходько убеждена, что путин уже понял - он потерял все. Она считает, что скоро русский диктатор умрет, но не от болезней, которые приписывают ему в последнее время, а "от самого себя".

Парад в россии к 9 мая
Парад в россии к 9 мая

Певица мечтает, что мир совсем скоро будет освобожден от болезни под названием "путин". Она также добавила фотографию с сегодняшнего парада в москве, на которой хорошо видно нелучшее состояние путина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"это еб*ло человека, который все понял... и мысль у него лишь одна - я все про*бал! Вот такой я ставлю диагноз ВВП. Дальше у него будет синдром "отворота к стене" и эти мысли его сожрут и он тихо сдохнет! Не от рака, не от Паркинсона, он сдохнет от самого себя! Он сам есть болезнь. И сегодня я желаю как поскорее освободить мир от страшной эпидемии под названием "путин", - написала она.

Скриншот: Анастасия Приходько / Фейсбук
Скриншот: Анастасия Приходько / Фейсбук

Ранее Знай писал, Таисия Повалий замекала на концерте для путина на украинском языке: "И в путь далекий"

Также мы писали, миф "о первом ударе", который создали сталинские генералы: что не так с этой теорией, и как все было на самом деле

Напомним, на посла рф напали в Варшаве при попытке возложить цветы: лицо стало "кровавым", а толпа кричала оскорбления