Звезда реалити-шоу продемонстрировала свою невероятную модельную фигуру, поделившись новыми снимками в своей истории в Instagram о том, как она стала без бюстгальтера, выбрав белую футболку.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Кендалл Дженнер продемонстрировала свою модельную фигуру, демонстрируя свое подтянутое тело, когда она устроила бурю для зеркального селфи в домашней одежде.

26-летняя девушка сделала селфи в своей истории в Instagram, где она протягивает руку, позируя в укороченном топе 818 Tequilla и зеленых шортах.

Звезда KUWTK лишила своих поклонников дара речи, когда ее сняли без лифчика и продемонстрировали свои бесконечные ноги.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Недавняя история Кендалл в Instagram появилась через несколько дней после того, как фанаты предположили, что ей сделали косметическую операцию.

Сторис Кендалл Дженнер
Сторис Кендалл Дженнер

Слухи о том, что Кендалл тайно увеличила грудь, распространились с тех пор, как состоялась премьера снимков из нового семейного шоу Hulu The Kardashians.

Поклонники утверждали, что у Кендалл было «несколько» операций по увеличению груди, и утверждали, что «разница заметна», с одним из написанных: «У вас была работа по увеличению груди?»

Нанеся ответный удар, Кендалл зашла на сайт и разместила свою фотографию в укороченном топе с напечатанными на нем двумя грудями.

Несколько дней спустя она позировала в крошечном белом бикини, чтобы продемонстрировать свою подтянутую фигуру.

Модель Victoria's Secret не подтвердила и не опровергла этот слух.

Это произошло через неделю после того, как Кендалл выставила напоказ свои вещи на гала-концерте Met Gala в этом году в Нью-Йорке.