Дженнифер Энистон, безусловно, знает, как привлечь внимание своими завораживающими фотографиями, и ее последний пост в Instagram ничем не отличается от того, что актриса привела поклонников в трепет.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Дженнифер Энистон постоянно удивляет своих подписчиков своими возмутительно потрясающими фотографиями — от воспоминаний до свежих снимков.

В последней серии снимков 53-летней актрисы Дженнифер поделилась клипом в рамках рекламы, которую фанаты назвали «самым красивым видео из когда-либо виденных».

В посте Дженнифер она увидела, как она сотрудничает с Vital Proteins и заботится о здоровье, поскольку она заявила, что более простые вещи в жизни кажутся Джен сейчас жизненно важными — от проведения времени с близкими до общения со своими собаками.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Когда она поделилась клипом с тихим голосом за кадром, Дженнифер добавила серию потрясающих фотографий, в том числе звезду с минимальным макияжем.

В начале клипа Дженнифер одета в простую белую футболку, а ее волосы уложены прямым и распущенным образом, когда она выбирает повседневный макияж.

Затем клип возвращается к фотографии Дженнифер в детстве, одетой во фланелевую рубашку на черно-белой застежке, что намного опережает ее дни в качестве актрисы.

Затем на экран выскочила серия потрясающих полароидных снимков, когда Дженнифер услышала голос за кадром, говорящий, что «простые вещи жизненно важны».

Когда она хвалила утренние прогулки со своими собаками, ее также видели в синем джемпере в паре с джинсами, бегущими у бассейна со своими псами.

Затем Джен расхохоталась, проводя время с друзьями, на экране появилось больше старых фотографий Дженнифер из ее ранней карьеры, прежде чем вернуться к недавним селфи.

В более быстром темпе клип начал показывать несколько разных клипов, на которых Дженнифер выглядит совершенно потрясающе, когда она источает гламур и красоту в ослепительных кадрах.

Объединившись с брендом, Джен поделилась публикацией в своем Instagram, написав: «Это было весело! @vitalproteins #wellnessisvital».

Поклонники не могли не осыпать ее любовью, когда она опубликовала потрясающий клип, в котором Джен на момент публикации набрала более 190 000 лайков.

Восхитившись видео, один человек написал: «Ты самая красивая женщина в этом мире!»