Королева поп-музыки Мадонна ошеломила поклонников своей юной внешностью на новой серии фотографий, на которых она гуляет поздно ночью по окрестностям со своим 16-летним сыном.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Мадонна продемонстрировала свою нестареющую красоту, когда вышла на полуночную прогулку со своим сыном Дэвидом.

Королеве поп-музыки в этом году исполняется 64 года, но она выглядела намного моложе на снимках ночной прогулки с подростком, которыми она поделилась в Instagram.

Мадонна и Дэвид
Мадонна и Дэвид

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Изображения показали, что звезда, одетая в армейские штаны и длинный обтягивающий коричневый кардиган, бродила по улицам рука об руку с 16-летним Дэвидом.

Ее длинные светлые волосы блестящими волнами спадали на плечи, когда она улыбалась в камеру.

Кожа Мадонны сияла в лунном свете, и она, казалось, нанесла знойный макияж глаз и немного помады, несмотря на поздний час.

Мадонна и Дэвид
Мадонна и Дэвид

«Полночная прогулка по окрестностям с Дэвидом», — подписала она милые кадры.

Певица не уточнила, что она имела в виду, но также сказала, что «получала божественное вдохновение в лунном свете».

За последнее время звезда уже не в первый раз поражает поклонников своим юношеским внешним видом.

На прошлой неделе ее последователи были поражены, когда мама шестерых детей поделилась серией снимков, на которых она позирует с популярным колумбийским певцом Малумой, с которым она сотрудничала в песне 2019 года Medellin.