Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф неузнаваем: он носит авиаторы и гавайские футболки в образе Странного Эла в новом тизер-трейлере грядущего биографического фильма о музыканте.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Дэниел Рэдклифф сменил свою мантию Хогвартса на полную голову с кудрями и авиаторами, когда он превращается в Странного Эла Янковича в первом тизер-трейлере предстоящего биографического фильма Roku Originals о музыканте.

Потоковая платформа выпустила минутный клип во вторник, 3 мая, в котором звезда «Гарри Поттера» выплевывает виски без рубашки на сцене, играет на аккордеоне и надевает фирменные гавайские футболки Weird Al.

Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В начале трейлера 32-летний актер говорит толпе кричащих фанатов: «Надеюсь, вы готовы к этому».

Like A Surgeon, пародия Weird Al на классическую композицию Мадонны Like A Virgin, играет, в то время как британский исполнитель держит конверт и его подбадривают друзья.

Кинозвезда демонстрирует свое невероятно подтянутое телосложение, выступая перед восторженной публикой с бутылкой виски в руках.

Дэниел демонстрирует захватывающее зрелище, делая шпагаты, выступая в скрабах и сражаясь с поваром-суши во время тизера.

Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф

Трейлер завершается признанием актера «Убей своих любимых»: «Что я могу сказать? Я полон сюрпризов» после того, как Мадонна (которую играет Эван Рэйчел Вуд) проходит мимо него.

Согласно Variety, фильм был спродюсирован Funny or Die and Tango, а Weird Al написал сценарий в соавторстве с Эриком Апеллом, который также снял фильм.

В ролях также снимались Джулианна Николсон и Тоби Хасс в роли родителей Странного Эла Мэри и Ника Янкович.

Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф

Фильм рассказывает о жизни Странного Эла, начиная с его восхождения к славе благодаря ранним хитам, таким как «Ешь это» и «Как хирург», и заканчивая его отношениями со знаменитостями и коррумпированным образом жизни.

Когда выйдет биографический фильм, неизвестно, но подтверждено, что он дебютирует на канале Roku.