Украинцам показали уникальные фото 25-летнего президента США Джо Байдена и рассказали несколько интересных фактов из его жизни.

Публикацию о Джо Байдене разместили на официальной странице популярного украинского шоу "Зірковий шлях". Для украицев представили две фотографии президента США, на первой архивной он в 25-летнем возрасте, а на втором уже в настоящем времени. Черты его лица немного изменились, нос заострился и прибавилось парочку морщин, но улыбка осталась такой же широкой и белоснежной.

Джо Байден в молодости, фото "Зірковий шлях"
Джо Байден в молодости, фото "Зірковий шлях"

В подписи к публикации раскрыли несколько интересных подробностей из его молодости. Оказывается, раньше он боялся разговаривать, а в школе и вовсе страдал из-за проблем с речью, за что был постоянным объектом для насмешек сверстников. Он годами развивал свои ораторские способности, читал стихи перед зеркалом, и спустя много лет стал успешным и влиятельным политиком, которого избрали американцы.

"Байден верил в себя, так что все удалось 👌", - добавили в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Пользователи соцсети оценили "апгрейд" Джо Байдена. Некоторых восхитило то, как он выглядел в молодости, другие же заметили возрастные изменения.

Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/
Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/
Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Напомним, президент США Джо Байден сделал важное заявление о поставках Javelin: "Мы можем гордиться"

Как сообщал Знай.ua, президент США неожиданно для себя сменил фамилию и рассмешил журналистов: "Биден, Джо"

Также портал Знай.ua писал, что Джо Байден заявил, что план владимира путина с треском провалился: "Зеленский у власти"