Певица Black Window Рита Ора рискнула серьезно ошибиться в гардеробе, позируя в блузке с пикантным вырезом и делясь несколькими гламурными снимками со своими 16,1 миллионами подписчиков в Instagram.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Рита Ора рискнула серьезно испортить гардероб, позируя в смелой и пикантной блузке с вырезами.

31-летняя певица Black Widow в настоящее время наслаждается отдыхом в Лос-Анджелесе.

Разместив сообщение в Instagram в четверг, судья The Voice Australia рискнула изобразить замысловатые линии загара и выставила напоказ большое декольте, позируя в блузке с рукавом в четверть длины с отсутствующей передней панелью и завязками на груди.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Рита соединила дерзкий топ с расклешенными манжетами и консервативную пару серых брюк, когда она позировала для нескольких снимков под прямыми солнечными лучами.

Звезда Twist выглядела сногсшибательно, когда ее светлые локоны были завиты.

Свой образ она завершила несколькими серебряными ожерельями и темным маникюром.

Рита выглядела очень гламурно, играя перед камерой с безупречной палитрой макияжа, включая мягкие коричневые тени для век и розовую помаду.

На одном гламурном снимке звезда улыбалась, а на другом она украдкой смотрела вдаль.

На другом снимке Рита дерзко взглянула на свой полуобнаженный бюст.

«Найдите свой свет после долгого дня, вот что я говорю», - подписала пост знаменитость.

Пикантные снимки звезды «Пятидесяти оттенков свободы» быстро прокомментировали поклонники из ее 16,1 миллиона подписчиков в Instagram.