Певица загрузила серию постов в Instagram, в том числе снимок, на котором они стоят вместе перед большим домом, предполагая, что она и Рич Пол, возможно, переехали жить вместе.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Адель зашла в Instagram, чтобы показать свой расцветающий роман с новым кавалером Ричем Полом.

Певица опубликовала в соцсетях серию любимых снимков, на которых видно, как пара проводит время вместе, в том числе посещает Макдональдс в День святого Валентина и вместе сидит на спортивном матче в одинаковых футболках.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На одном изображении пара целуется, а Рич с любовью кладет руку ей на плечо.

Адель также добавила кусочек печенья с предсказанием с сообщением: «Вы нашли хорошую компанию — наслаждайтесь».

Адель и Рич, кажется, подняли свои отношения на новый уровень, поскольку она включила одно изображение пары, позирующей вместе перед особняком и держащей по связке ключей.

Пост получил более 2,5 миллионов лайков и 13 тысяч комментариев от почти 50 миллионов подписчиков Адель.

Она подписала его: «Время летит (смайлик с поцелуем, смайлик со звездой, смайлик с сердцем).

Ее поклонники заполнили раздел комментариев поздравительными сообщениями, в одном из которых было написано: «Любовь выглядит на тебе потрясающе (смайлик с сердечком любви)».

Напомним, что в сети показали, как пьяная Адель развлекается в ночном клубе.