Известная украинская актриса театра и кино Даша Петрожицкая, получившая огромную популярность благодаря роли в сериале "Папик", не слишком часто, но радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 310 тысяч человек.

Сейчас в Stories она поделилась довольно неожиданным кадрами, которые заставляют ей сопереживать, ибо никаких деталей неизвестно... Даша лежит на больничной койке с катетерами на двух руках.

Дарья Петрожицкая. Фото: Instagram
Дарья Петрожицкая. Фото: Instagram

"Людоньки❤️ я не пропала, просто последние три дня были такими... Сейчас уже лучше! Спасибо за заботу и любопытство🙏🏻, всем отвечу со временем🤗", - пишет она в Stories.

Дарья Петрожицкая, скриншот: Instagram Stories
Дарья Петрожицкая, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

А потом она опубликовала сообщение из Twitter, в котором говорится о сравнении Бучи с "Азовсталью".

Дарья Петрожицкая, скриншот: Instagram Stories
Дарья Петрожицкая, скриншот: Instagram Stories

"Символическим вкладом этой войны станет не Буча, а Азовсталь. Потому что она не имеет аналогий. В прямом эфире люди воюют и умирают, поют и умирают, дают прески онлайн и умирают, смеются и умирают, и снова поют. И целый мир не может ничего поделать. Это и есть черное зеркало", - говорится в публикации.

"Черное зеркало" в конце предложения, вероятно, отсылает к одноименному научно-фантастическому сериалу.

Напомним, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Папика" Дарья Петрожицкая призналась, что у нее случился нервный срыв из-за войны: "Выпала на два дня"

Знай.uа писал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая пожаловалась на зависть коллег: "Снова пора повесить красную ниточку"