Украинцы засекли Анну Тринчер на Евровидении-2022 от Ирландии, певица долго молчать не стала: "Вы меня спалили"

12 мая в Италии в городе Турин состоялся второй полуфинал Евровидения. Во время эфира особое внимание украинцев приковала участница от Ирландии. Многим она показалась похожа на украинскую певицу Анну Тринчер.

Анна Тринчер, фото из instagram
Анна Тринчер, фото из instagram

Фейковая "єПідтримка": украинцев предупредили о новом виде мошенничества

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Украине активизировались мошенники и пытаются обманывать граждан по новой схеме. Так, в Министерстве юстиции предупредили о фейковой "єПідтримці". Как распознать мошенника, рассказали в ведомстве.

Мошенник. Фото: скриншот youtube
Мошенник. Фото: скриншот youtube

Россия изменила риторику и уже запугивает мир, в случае вступления Украины в Евросоюз - раньше "боялись" только НАТО

Вероятно, уже в следующем месяце мы получим статус кандидата в члены ЕС. Ранее Россия категорически возражала против вступления Украины в НАТО, потому что это, мол, несет какую-то опасность для России. В отношении ЕС такой риторики не звучало. Позиция России по поводу желания Киева вступить в ЕС изменилась и теперь она похожа на позицию относительно вступления Украины в НАТО.

Украинцы. Фото: скрин youtube
Украинцы. Фото: скрин youtube

Светлана Тарабарова рассказала, что на самом деле происходит в оккупированном Херсоне: "Их уже не сломать"

Украинский Херсон уже которую неделю пребывает в российсой оккупации. Люди пытаются противостоять, так как хотят быть частью только Украины. Украинская певица Светлана Тарабарова родом из Херсона и ее ближайшие родственники остались там. В интервью проекту "Розмова" певица рассказала, как живется херсонцам в это нелегкое время.

Светлана Тарабарова, фото: instagram.com/tarabarova

Для украинцев возобновили ответственность за неуплату налогов: кого это коснется

В Верховной Раде Украины восстановили ответственность за неуплату налогов, а также Налоговые проверки. Уже внесены изменения в Налоговый кодекс, возвращающие возмещение налога на добавленную стоимость, а также ответственность за неуплату налогов, фактически отмененную после начала полномасштабной войны.

Уплата налогов, кадр из видео
Уплата налогов, кадр из видео