Суд услышал, что предполагаемая преследовательница Дэвида Бекхэма Шэрон Белл появилась в школе Харпера Бекхэма, утверждая, что она была ее дочерью и что семья «украла ее яйца».

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Дэвид Бекхэм остался «испуганным за безопасность своей семьи» после того, как предполагаемый преследователь появился в школе его дочери Харпер, заслушал суд.

Говорят, что 58-летняя Шэрон Белл считает, что она мать девочки и что Дэвид и жена Виктория «украли ее яйца».

Вестминстерский суд магистратуры слышал, что Белл прибыл в школу 10-летнего ребенка и был там, когда 48-летняя Виктория приехала забрать свою дочь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Белл, которая, как говорят, считала, что у нее были отношения с Дэвидом, якобы также посещала дома Бекхэмов в Оксфорде и Лондоне.

Прокурор Аризуна Асанте сказал, что 47-летний Давид «испытывал страх за безопасность своей семьи... Он говорит, что не знает подсудимого, и она не является матерью его детей».

Белл из Уотфорда ранее не признал себя виновным в преследовании и предстанет перед судом 12 июля.

Она не присутствовала на вчерашнем слушании, на котором было сказано, что она разделена и находится в больнице.

Бекхэмы недавно приветствовали Николу Пельтц в своей семье после того, как она вышла замуж за старшего сына Виктории и Дэвида Бруклина.

Гордый папа Дэвид купил лучший свадебный подарок для сына и его новой жены-миллиардерши.

Он подарил молодоженам красивый винтажный Jaguar XK120, отреставрированный и работающий на электричестве, который, как считается, стоит более колоссальных 384 000 фунтов стерлингов.