Модель и гуру любви к себе Эшли Грэм недавно приветствовала появление на свет новорожденных близнецов. Она поделилась откровенной фотографией, на которой она кормит грудью обоих детей одновременно.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Модель, которая известна тем, что делится откровенными фотографиями своей беременности, опубликовала в Instagram фотографию, где она кормит грудью своих двух новорожденных близнецов.

Эшли Грэм из США родила Малачи и Романа в январе.

И с тех пор она информирует поклонников о своем путешествии в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

34-летняя женщина поделилась фотографией, на которой она лежит в постели и в зеленом жилете, а ее два сына прижимаются к груди каждый.

Она в шутку написала: «Двойной фистинг», за которым последовал смеющийся смайлик, а затем: «Посмотрите на дурацкие линии загара».

Ее раздел комментариев был переполнен положительными отзывами от других мам.

Эшли хорошо известна тем, что делится откровенными снимками во время беременности и после нее.

В феврале она опубликовала фотографию, на которой она держит одного из своих детей и кормит грудью другого.

Она подписала его: «Мои мальчики были лучшими учителями и самым большим напоминанием о том, что я могу делать трудные вещи. Это было непросто, но оно того стоило. До сих пор не могу поверить, что у меня трое детей. Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами своим путешествием по рождению и послеродовому периоду».