Кендалл Дженнер была безжалостно высмеяна после появления в последнем эпизоде ​​ее семейного шоу The Kardashians из-за ее поразительного отсутствия кулинарных навыков.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Модель и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер оставила интернет крайне равнодушным после появления на этой неделе в эпизоде ​​The Kardashians.

В эпизоде ​​​​26-летняя Кендалл посетила новый особняк своей мамочки Крис Дженнер в Калабасасе, Калифорния, где решила, что хочет приготовить себе перекусить.

Затем Кендалл пытается нарезать фрукт, очень неловко сгибая руки через себя, в то время как ее мать с удивлением смотрит на это.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Зрители быстро отправились в Twitter, чтобы поделиться своими сбитыми с толку реакциями.

Один написал: «Наверное, ей пришлось резать собственный огурец 3 раза в жизни».

Другой сказал: «Почему произошла эта сцена? Крис зовет шеф-повара, чтобы тот нарезал для нее, но Кендалл такая большая девочка! Она сказала, что нарежет. Потом входит Скотт, и Крис говорит, что Кендалл режет огурец! Годовалый ребенок делает свои первые шаги».

В странной сцене нового семейного реалити-шоу Кендалл начала доставать вещи из холодильника, когда 66-летняя Крис спрашивает, не хочет ли она, чтобы шеф-повар приготовил ей перекус, но Кендалл говорит, что сделает это сама.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Звезда говорит, что ей просто нужно нарезать немного огурца, добавляя: «Это довольно просто», но затем начинает неловко резать огурец.

Крис говорит ей: «Будь осторожна, потому что я поранилась на днях», когда взрослая Кендалл нарезает тонкие ломтики огурца, добавляя: «Я знаю, мне немного страшно».