"Квартал 95" поддерживает украинцев как может. Так артисты ездят и пытаются подбодрить сограждан шутками. Среди таких поездок был Харьков, где в метро два месяца подряд живут люди.

На Youtube поклонник Кошевого разместил небольшое видео, где он стоит обнявшись с комиком. При чем Евгений рассказывает, что объяснил людям, кто еще не знает чей Крым.

"Кто еще не знал, что Крым это Украина? Вот человек подходит и спрашивает: "Крым Наш?"я говорю, конечно, наш!",- рассказал Евгений.

Евгений Кошевой. Фото: Youtube
Евгений Кошевой. Фото: Youtube

Концерт проходил в харьковском метро, где более двух месяцев живут харьковчане, потерявшие свои дома. Вместе с Евгением выступали Александр Пикалов, Валерий Жидков и Юрий Великий, а также известные украинские певцы Виталий Козловский и Дмитрий Шуров.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Евгений Кошевой. Фото: Youtube
Евгений Кошевой. Фото: Youtube

Артисты мечтают, чтобы люди, потерявшие многое в своей жизни начали хотя бы улыбаться, поэтому решили дать для них несколько "подземных" концертов. Комик уверяет, что пытается делать все, что в его руках. И все же есть вещи, которые даже ему не под силу.

Напомним, ранее мы писали, что известная исполнительница потеряла ребенка, опустошенная Бритни Спирс поделилась своей трагедией.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Бедняков из "Орел и Решка" мечтает пойти на "Азовсталь" в Мариуполе.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Канделаки предложила дать Зеленскому "Оскар" после победы Kalush Orchestra.