Россияне высказались про своего соотечественника, заслуженного артиста рф Дмитрия Дюжева, который выступил на митинг-концерте ко дню "воссоединения Крыма с россией".

Отрывок эфира с данного мероприятия разместили в TouTube. Дмитрий Дюжев перед своим выступлением произнес торжественную речь о патриотизме и героизме в россии среди жителей и военных, которых путин отправил на войну в Украину. При этом он призвал гостей в концертном зале встать, когда речь идет об их родине, и все нехотя поднялись со своих мест.

"Сидя на своих местах, я боюсь, враг слишком быстро справится с вами. Только стоя, уверенно на двух ногах, с поднятой головой можно славить свою родину", - обратился Дюжев к россиянам.

После слов о "чести" российских солдат, которые убивают мирных жителей в Украине и сжигают города дотла, Дюжев спел песню под названием "На шаг впереди", в которой поется о Боге, что защищит их.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Не всем понравилось выступление Дюжева. Под видеороликом можно встретить сотни негативных комментариев от россиян, которых разочаровал их когда-то любимый артист. Кроме того, его назвали лицемером и заявили, что для них он "умер".

"Позорище фу, чуть не рыгнула. Дюжев! Ты умер для всех уважающих себя россиян", "Это очень смешно, спасибо за отличное настроение на весь вечер", "А я кушала как раз и тоже чуть не вырвала, стошнило не на шутку. Думала, показалось, а оказывается не одну меня стошнило. Ещё про Бога поёт... людей убивают, всё разрушают, врут всем и даже себе самим и при этом о Боге поют. Вот это мир катится в пропасть", - написали пользователи.

Комментарии с YouTube
Комментарии с YouTube

Комментарии с YouTube
Комментарии с YouTube

Комментарии с YouTube
Комментарии с YouTube

Напомним, российские пропагандисты вновь "переобулись", и впервые заговорили о капитуляции: "Однозначно в этом уверены"

Как сообщал Знай.ua, путин нашел себе новую жертву после Украины: поражение заставит вернуться в Грузию

Также портал Знай.ua писал, что оккупант поехал проводить денацификацию, и попал под колеса своих: "Сюжет для Мистера Бина"