Журналистка ТСН Елена Гущик показала, что делают ведущие "Единых новостей" Маричка Падалко и Руслан Шарипов перед выпуском.

Видео настолько понравилось, Маричке, что ведущая разместила его у себя в сторис Instagram.

Первое видео журналистка подписала так: "Я вам сейчас показа, что делают ведущие за несколько минут до эфира".

А за несколько минут до эфира гример привел Маричку, которая сидела за столом в красном наряде.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Елена заметила, что Маричке идет красный, а потом добавила, что ей идет и зеленый, и голубой. Как видно из записи, Падалко не была настроена на веселый лад, однако заметила: "Однако Руслану все идет."Ее коллега Руслан Шарипов тоже сидел в студии за столом и готовился к эфиру. На нем был светло серый пиджак и голубая рубашка.

Руслан ответил Маричке, что просто у него рубашка выглажена. Маричка спросила, кто гладил? Руслан сначала спросил разрешение у голоса за кадром: "можно я скажу?". Видимо, не хотел говорить, а что как это станет неожиданностью для присутствующих. А потом ответил:"Леночка".

Отметим, что Шарипов не только ведущий, он еще креативный продюсер и сценарист 1+1 media.

Леночка, которые не видны были в кадре, попросила, чтобы он ее похвалил, после этого настроение у всех присутствующих в студии поднялось. Вот так в непростые времена готовятся новости.

Напомним, ведущая 1 + 1 Маричка Падалко показала как выросла ее старшая дочь: "Мамина копия".

К слову, Соломия Витвицкая в роскошном зеленом покорила сердца украинцев: "Шедевр".

Ранее мы писали, что Jerry Heil вспомнила украинский хит "Черемшина", как Хлывнюк "Красную калину": "Пели бабушка, тетя и мама".