32-летняя певица не перестает удивлять и радовать поклонников. Недавно певица разместила в сети Instagrsam фото на природе.

Фотография Надя подписала так:" вы тоже везде chspm ua " и добавила, что везде видит флаг Украины.

Стоит отметить, что цвета флага синий и желтый, то цвета неба и пшеницы. Сочетание их можно довольно часто увидеть в различных интерпретациях.

К сожалению Надя не уточнила, где сейчас находится за границей или в Украине. Поэтому трудно установить где именно была певица. на фото видны небольшие горы, синее небо и часть дома, которая окрашена в желтый цвет.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Именно часть дома на фоне неба напомнила певице флаг Украины.

В вою очередь она решила поинтересоваться у подписчиков, они ли тоже везде видят такое сочетание. Подписчики ответили, что они тоже видят.

комментарий. Фото: скрин Instagram

Заметим, что для фотосессии Надя выбрала легкий образ. Белый короткий топ, которой выгодно подчеркивает фигуру и белую джинсовую юбку.

Образ удачно дополнили распущенные волосы, которые играли на ветру и обаятельная улыбка, которую оценили поклонники.

"Украинские женщины самые красивые", - написал один из подписчиков.

"Твоя улыбка заставляет улыбаться каждый день", - заметил второй подписчик.
"Какая ты невероятная", - сказано еще в одном комментарии.

комментарии. Фото: скрин Instagram

В целом фанаты в восторге от фотосессии звезды и с нетерпением ждут новых фотографий и песен.