Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно разошлась с мужем Владимиром Дантесом, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева отреагировала на публикацию, которую разместили на аккаунте пса Патрона, о героизме которого наверняка уже слышал каждый украинец и иностранец. В кадре животное разлеглось на кровати, умилительно поджав лапки. А в подписи было сказано, что все его мысли занимает артистка, которую он желает лизнуть.

"Понедельник, утро. Лежу и думаю: вот бы лизнуть Дорофееву! @nadyadorofeeva", - написали в публикации.

Дорофеева в своих Insta Stories сделала репост данной публикации, которая судя по всему её очень развеселила. Певица призналась, что она обожает Патрона, который завоевал симпатию многих украинцев из-за своего неоценимого вклада в победу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Аххахахаха обожаю 💔💔💔" - написала знаменитость в ответ.

Скриншот с Insta Stories, Надя Дорофеева
Скриншот с Insta Stories, Надя Дорофеева

Напомним, что Надя Дорофеева после расставания с Дантесом призналась в сильных чувствах к Позитиву: "Люблю и хочу"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Дантеса Надя Дорофеева подготовила "сюрприз", пока друг шлет ей сердечки: "Надеюсь Позитив"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Дантеса Надя Дорофеева показала полуголые ножки на помощь украинцам: "Детали найдете под..."