Надя Дорофеева - известная украинская певица, которая часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,2 миллионов человек.

В этот раз она обратилась к фанатам с очень важной новостью - с четверга, 12 мая 2022 года, исполнительница приняла очень важное решение, касаемо ее композиций на Youtube.

Позитив и Дорофеева, фото: Instagram
Позитив и Дорофеева, фото: Instagram

"С сегодняшнего дня я решила отправлять часть средств от каждого просмотра видео на моем YouTube и монетизации на помощь украинцам, пострадавшим от войны, в фонд Soborna Ukraine. Все детали вы найдете в описаниях под моими видео. Очень хочу быть полезной для своей страны и призываю вас присоединяться!", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Чуть ниже она поблагодарила две организации, связанные с MOZGI за созданную важную инициативу под названием — BE BRAVE AND SING FOR UKRAINE!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Для этого Дорофеева совместила в видео несколько фрагментов ее сольных песен, включая "gorit", "ПОЧЕМУ", "raznotsvetnaya" и "a tebe...".

Напомним, Позитив созванивался с Дорофеевой сразу же после ее развода с Дантесом: "Упали обломки самолета"

Как сообщал "Знай.uа", Вова Дантес после развода с Дорофеевой восхитился обнаженной Бритни Спирс, которая разделась "ради ТРО": "Делает ветер"

Знай.uа писал, полная противоположность Дантеса: счастливая Надя Дорофеева показала, с кем проводит время "в кровати"