Известная украинская реперша Alyona Alyona решила немного поднять украинцам настроение и поделилась на своей странице в социальной сети в instagram забавной мудростью своей жизни.

Alyona Alyona активно ведет свою страницу и частенько радует поклонников новым контентом. Звезда делится снимками и видео с личной жизни, делает различные анонсы, а также делится мыслями и переживаниями.

alyona alyona. Фото: скрин youtube
alyona alyona. Фото: скрин youtube

Так, на этот раз реперша решила поднять дух украинцам и немного отвлечь их от происходящего незамысловатой публикацией. Alyona Alyona опубликовала коротенькое видео, в котором поделилась забавной мудростью своей жизни. Ролик исполнительница сопроводила тематической музыкой.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Если тебе кажется, что ты ни на что не годен, помни, многим ты уже годишься в матери", - шутливо потроллила себя исполнительница.

Стоит отметить, что Alyona Alyona, как и многие знаменитости, делает все, чтобы мир не забывал о том, что происходит в Украине. Звезда выступает заграницей, поддерживая украинский народ.

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена Евгения Кошевого показала разруху, которую оставили после себя оккупанты, и заговорила о ненависти: "В самое сердце".

Также наш портал информировал, Наталья Холоденко рассказала историю о том, как беженцы шарахались от звука падающего стула заграницей: "Так я поняла, кто из Украины".

Кроме того, наш портал информировал, Андрей Бедняков показал лица невинных детей, которые стали героями войны: "Несмотря на боль, они находят силы улыбаться".