Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, начавшая сольную карьеру после успешных нескольких лет в составе "Время и Стекло".

Она не осталась в стороне, чтобы не прокомментировать прошедшие 90 дней войны против рашистов. Однако сделала она это чужими руками - публикацией другой блогерши, выставленной в Stories.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Думали ли мы когда-нибудь, что в 21 веке в центре Европы, в нашей стране эта цифра будет ассоциироваться с войной. Каждый день я просыпаюсь и не понимаю, как мы это все выдерживаем. Мы вместе и каждый в отдельности", - говорится в публикации.

И эти три месяца - ужасные... они являются коллективной болью всех украинцев в независимости от того, находятся они в Киеве, Харькове, Ивано-Франковске или даже в Варшаве. И более того, есть и коллективная смелость.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

В течение всех этих 90 дней, каждые сутки украинцы живут с надеждой и верой в то, что в какой-то момент обязательно настанет победа. Это лишь вопрос времени.

А после этого Надя Дорофеева показала поклонникам украинскую супермодель Алину Байкову, оказавшуюся на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Напомним, Надя Дорофеева раскрыла имя того, кого обожает после расставания с Дантесом: "Как можно быть милотой?"

Как сообщал "Знай.uа", главный герой Украины захотел лизнуть Надю Дорофееву, а та и не против: "Обожаю"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева показала, как "троллит" Alyona Alyona пока никто не видит: "Какая реакция"