В январе 2022 года Суханов получил паспорт гражданина Украины. С началом полномасштабного вторжения РФ ведущий присоединился к тероборони Киева. Он заметил некоторую закономерность в людях.

Свое мнение Алексей высказал в блоге Instagram после того, как разместил там свое фото. Интересно, что Алексей дописывает в Instagram на украинском.

Алексей Суханов. Фото: Instagram
Алексей Суханов. Фото: Instagram

"Если у человека есть все, кроме сердца, это значит, что у него ничего нет", - отметил философскую мысль ведущий.

Ведущий социального ток-шоу "Говорит Украина" высказал свое мнение, которое сразу подхватили украинцы, и согласились со своим фаворитом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Алексей Суханов. Фото: Instagram
Алексей Суханов. Фото: Instagram

"Это о путине и его рашистьске стадо", "Да, есть категория людей, у которых вместо сердца калькулятор", "Алексей, Вы так изменились....И ваше большое сердце отдано Украине видно везде", "очень метко", - прокомментировали фото Алексея и его высказывание украинцы.

Напомним, ранее мы писали, что литовский телеведущий Андрюс Тапинас собрал 2 млн евро на Bayraktar для ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", Алина Доротюк добавляет, что поскольку Жанна Бадоева работает на российский продакшн и платит там налоги, то и, соответственно, спонсирует ракеты, которые летят на украинские города.

Также "Знай.uа" писал, что Дмитрий Комаров разозлился через единственный вопрос в соцсетях - это выходит за все рамки.