Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина обратилась к жителям Украины в социальной сети. Она сообщила, что второй выпуск «Взрослых девочек» с Олей Поляковой уже на подходе.

Данную новость Маша Ефросинина обнародовала на своей странице в Instagram.

«Решили мы не затягивать и выдать второй выпуск #ВзрлослыеДевочки, Тем более вы видите: та же одежда, та же обстановка- все записывали в один день… Но вот тема другая! Сложная и неоднозначная … Много от вас вопросов о том, как начать жить заново? как снова полюбить то, чем ты занимался до войны? как себя вести, можно ли улыбаться? Знаем ли мы с Олей на них ответы? Нет. Мы сами вместе с миллионами украинцев учимся жить в новой реальности. Увидите в выпуске, как, невольно улыбаясь, мы смущаемся этого… Даже после выхода первой программы в прошлую пятницу и сотен ваших комментариев с просьбами продолжать, мы каждый раз возвращаемся с Олей @polyakovamusic к вопросу: "А уместно ли это?", каждый раз обсуждаем это заново перед тем, как нажать на кнопку "опубликовать видео"», - обратилась к украинцам известная телеведущая.

Также Маша Ефросинина еще раз напомнила, что она понятие не имеет, как начать жить заново. Кроме этого, ее близкая подруга Оля Полякова также не может ответить на этот распространенный в Украине вопрос.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Оля Полякова. Фото: Instagram
Оля Полякова. Фото: Instagram

«У нас нет четкого ответа на вопрос "Как начать жить заново?", но мы готовы поделиться своими личными историями, переживаниями и мыслями. Спасибо вам за поддержку. Судя по вашим отзывам, два снятых до войны выпуска про мам и самореализацию таки выйдут на моем канале», - продолжила знаменитость.