Известная ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева участвовала во многих социальных проектах, таких как "Все буде добре" и " Счастливы за семь дней", а также была экспертом в шоу "Один за всіх" и других. Сейчас артистка активно развивает свой аккаунт в Instagram и размещает информативные посты для поклонников, число которых уже перевалило за 500 тысяч.

Надежда Матвеева рассказала об интересном проекте "Українки ХХІ століття", в котором описаны истории сильных и вдохновляющих женщин. К сожалению, его так и не удалось реализовать из-за войны в стране, но авторы нашли решение - они выпустят книгу в электронном варианте. Более того, после победы будет обновление с историями участниц, которые пережили войну.

Скриншот с Instagram, Надя Матвеева
Скриншот с Instagram, Надя Матвеева

Телеведущая сообщила, что трех героинь этой книги уже нет в живых. Но она заявила, что сейчас, во время этого переломного для страны момента, еще больше ощущается сила украинских женщин, которые отважно сражаются с оккупантами наравне с мужчинами.

"Спасибо каждой женщине, которая обороняет Родину и делает все возможное для победы, защищает детей, поддерживает наших воинов. После нашей победы авторы проекта УКРАИНКИ ХХІ ВЕКА обновят истории участниц. Берегите себя, мои родные украиночки! Впереди много дел. Должны жить и побеждать. Слава Украине", - написала Матвеева.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, "Враг признает силу нашей армии": Надежда Матвеева призывает украинцев держаться

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Ксения Мишина показала непростые отношения с сыном

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская устроила минутку "самокритики" из-за плохой растяжки: "Превратилась в сестру Буратино"